Новости

В Рыбной Слободе прошли лично-командные соревнования по судомодельному спорту среди обучающихся Республики Татарстан (младшая возрастная группа)

В Рыбной Слободе прошли лично-командные соревнования по судомодельному спорту среди обучающихся Республики Татарстан (младшая возрастная группа)

С 17 по 19 февраля 2017 года на базе МБУ СОК «Дельфин» п.г.т. Рыбная Слобода Республики Татарстан проведены лично-командные соревнования по судомодельному спорту среди обучающихся Республики Татарстан (младшая возрастная группа).

В Соревнованиях приняли участие 49 воспитанников из 15 образовательных организаций 11 территорий Республики Татарстан: Альметьевского, Алексеевского, Заинского, Зеленодольского, Лаишевского, Кайбицкого, Кукморского, Рыбно-Слободского, Сабинского муниципальных районов, городов Казань, Набережные Челны. В качестве гостей присутствовала команда Арского муниципального района.

Список победителей и призеров

Личный зачет

Класс ЕК-600

Диплом за 1 место – Хайруллин Булат, МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Авиастроительного района г. Казани, педагог Ваккасов Ф.К.;

Диплом за 2 место - Шарафутдинов Руслан, МБОУДО "Станция юных техников" Альметьевского муниципального района, педагог Бадыкшанов Н.М.;

Диплом за 3 место – Хасанов Артур, МБОУ «Столбищенская СОШ имени Героя Советского Союза Малышева Алексея Петровича», СПК «Отечество»Лаишевского муниципального района, педагог Булкин П.Н.


Класс ЕН-600

Диплом за 1 место – Хованский Илья, "Адмирал" Дворянское собрание г. Казани, педагог Антонов А.А.;

Диплом за 2 место – Ивлиев Игорь, МБУ ДО "Центр детского творчества" Детская академия" Советского района г.Казани, педагог Зиатдинов Н.И.;

Диплом за 3 место – Наумов Денис, МБУ ДО "Центр детского творчества" Рыбно-Слободского муниципального района, педагог Елисеев В.И.


Класс ЕL-600

Диплом за 1 место – Хрусталев Константин, МБОУДО "Станция юных техников" Альметьевского муниципального района, педагог Бадыкшанов Н.М.;

Диплом за 2 место – Марданов Ринат, МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Авиастроительного района г. Казани, педагог Ваккасов Ф.К.;

Диплом за 3 место – Кудинов Илья, МБОУДО "Станция юных техников" Альметьевского муниципального района, педагог Бадыкшанов Н.М.


Класс F-2Ю

Диплом за 1 место – Бухалов Артем, "Адмирал" Дворянское собрание г. Казани, педагог Антонов А.А.;

Диплом за 2 место – Гизутдинов Ислам, МБУ ДО "Центр детского творчества" Рыбно-Слободского муниципального района, педагог Елисеев В.И.;

Диплом за 3 место – Хамидуллин Инсаф, "Адмирал" Дворянское собрание г. Казани, педагог Антонов А.А.


Класс F-3Е

Диплом за 1 место – Ашрапов Данис, АНО "Яхт-клуб" Дельфин" Зеленодольского муниципального района, педагог Володин С.А.;

Диплом за 2 место – ЗагриевИльзат, МБОУ «Верхнесиметская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района, педагог Имамиев И.И.;

Диплом за 3 место - Ваккасов Максим, МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Авиастроительного района г. Казани,  педагог Ваккасов Ф.К.


Класс FSR-Ю

Диплом за 1 место – Абдуллин Ильнар, МАУДО "Центр детского технического творчества №5" г. Набережные Челны, педагог Фаттахов И.Р..;

Диплом за 2 место – Гордеев Илья, АНО "Яхт-клуб" Дельфин" Зеленодольского муниципального района, педагог Володин С.А.;

Диплом за 3 место - Ваккасов Максим, МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Авиастроительного района г. Казани,  педагог Ваккасов Ф.К.


Класс F-4А

Диплом за 1 место – Галимов Тимур, МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Авиастроительного района г. Казани,  педагог Ваккасов Ф.К.;

Диплом за 2 место – Бухалов Артем, "Адмирал" Дворянское собрание г. Казани, педагог Антонов А.А.;

Диплом за 3 место – Гарипов Вильдан, МБУ ДО "Центр детского творчества" Рыбно-Слободского муниципального района, педагог Елисеев В.И.


Командный зачет

Диплом за 1 место – команда МБОУДО "Станция юных техников" Альметьевского муниципального района, педагог Бадыкшанов Н.М.;

Диплом за 2 место – команда МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Авиастроительного района г. Казани,  педагог Ваккасов Ф.К.;

Диплом за 3 место – команда "Адмирал" Дворянское собрание г. Казани, педагог Антонов А.А.


Организаторы мероприятия: ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», МБУ ДО "Центр детского творчества" Рыбно-Слободского муниципального района.


Возврат к списку